نتائج قرعة الدور الـ 16:
1-/ الفائز من مباراة د.تاجنانت – ش.العامرية / الفائز من مباراة م.سعيدة – رائد القبة
2- الفائز من مباراة ش.قايس – ش.حي موسى / الفائز من مباراة م.بجاية – ن.القليعة /
3- / الفائز من مباراة إ.عنابة – م.البيّض / الفائز من مباراة م.العلمة – ن.بارادو
4-الفائز من مباراة ش.بلوزداد – أ.غريس / الفائز من مباراة ايليزي – بئر العاتر /
5-الفائز من مباراة الزاوية – و.سور الغزلان / الفائز من مباراة مقرة – خنشلة /
6- الفائز من مباراة الجلبانية – الدار البيضاء / الفائز من مباراة ن.البسباس – واد سوف
7- الفائز من مباراة ش.القبائل – ن.بن عكنون/ الفائز من مباراة حجوط – واد رهيو /
8- الفائز من مباراة أ.بوسعادة – عين الصفراء / الفائز من مباراة م.الجزائر – و.تلمسان /
9- الفائز من مباراة بلخير – اولاد ميمون / الفائز من مباراة اسطاوالي – ا.المدية /
10- الفائز من مباراة عين ميلية – برج بوعريريج /الفائز من مباراة م.وهران – واد سلي /
11- الفائز من مباراة س.المحمدية – ش.الساورة / الفائز من مباراة و.سطيف – حاسي مسعود
12- عين تيموشنت – ا.البليدة / م.سطيف – ج.وهران
13/ الحساسنة – برحال / إتحاد بلعباس – هلال شلغوم العيد
14- ا.بسكرة – ش.سكيكدة / ن.تقرت – ا.الحراش /
15- إ.الجزائر – الفيرم / ش.قسنطينة – ن.حسين داي
16- س.غليزان – تلاغمة / م.وهران – واد سلي
1-/ الفائز من مباراة د.تاجنانت – ش.العامرية / الفائز من مباراة م.سعيدة – رائد القبة
2- الفائز من مباراة ش.قايس – ش.حي موسى / الفائز من مباراة م.بجاية – ن.القليعة /
3- / الفائز من مباراة إ.عنابة – م.البيّض / الفائز من مباراة م.العلمة – ن.بارادو
4-الفائز من مباراة ش.بلوزداد – أ.غريس / الفائز من مباراة ايليزي – بئر العاتر /
5-الفائز من مباراة الزاوية – و.سور الغزلان / الفائز من مباراة مقرة – خنشلة /
6- الفائز من مباراة الجلبانية – الدار البيضاء / الفائز من مباراة ن.البسباس – واد سوف
7- الفائز من مباراة ش.القبائل – ن.بن عكنون/ الفائز من مباراة حجوط – واد رهيو /
8- الفائز من مباراة أ.بوسعادة – عين الصفراء / الفائز من مباراة م.الجزائر – و.تلمسان /
9- الفائز من مباراة بلخير – اولاد ميمون / الفائز من مباراة اسطاوالي – ا.المدية /
10- الفائز من مباراة عين ميلية – برج بوعريريج /الفائز من مباراة م.وهران – واد سلي /
11- الفائز من مباراة س.المحمدية – ش.الساورة / الفائز من مباراة و.سطيف – حاسي مسعود
12- عين تيموشنت – ا.البليدة / م.سطيف – ج.وهران
13/ الحساسنة – برحال / إتحاد بلعباس – هلال شلغوم العيد
14- ا.بسكرة – ش.سكيكدة / ن.تقرت – ا.الحراش /
15- إ.الجزائر – الفيرم / ش.قسنطينة – ن.حسين داي
16- س.غليزان – تلاغمة / م.وهران – واد سلي